Купание в звуках Гонга – протяженный и глубокий массаж звуком, настраивающий ментальное, эмоциональное и физическое тело в абсолютный резонанс. Обычно во время купания Гонгом мы лежим на спине, и до нас доносятся звуки Гонга, которые пронизывают всю нашу нервную систему, открывая, освобождая и заново заряжая наш разум, тело и душу новой энергией. Первые удары в Гонг дают нам возможность освободиться от постоянного состояния контроля и обычного мышления. Негативные эмоции и постоянный хаос останавливаются, восстанавливаются первоначальные вибрации всего тела и внутренних органов.

Терапия Гонгом – это Купание в абсолютном звуке. Живое звучание Гонга стирает вокруг нас все другие звуки, и мы окунаемся в бушующий океан Звучания. Остаются лишь «слоями» укладываемые тона. Звучание Гонга и вибрации, вызываeмые Гонгом, проходят сквозь все наше тело. Звук концентрируется в местах наиболее нуждающихся в нем. Эти звуки не несут в себе опасности, лишь безграничную любовь и чистейший холистический резонанс.

Погружаясь в звуки Гонга, вы получите возможность окунуться в удивительное холистическое звучание, каждой своей частицей ощутить его регенерирующее и расслабляющее воздействие, найти радость, высвободить свою творческую энергию, ступить на путь личностного и духовного роста, гармонично соединить воедино свое тело, разум и душу.

Концерт -медитацию проводит Андрей Сутугинас (Вильнюс) – 

Гонг-Мастер, Доктор Холистической медицины, звукотерапевт с 19-летним стажем, автор программ, музыкант, виртуозно владеющий более чем десятью инструментами и мастерством обертонного и горлового пения.